Уровни образования и нормативный срок обучения

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»Хочу такой сайт

Образовательные программы

• Название образовательной программы: «Детство» / Под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой; «Открытия» / Под редакцией Е.Г. Юдиной. (смотреть подробнее)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Профессиональные образовательные программы

Нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки