Профсоюзная жизнь

22.10.2018

Первичная профсоюзная организация МБДОУ детского сада «Алые паруса» реализует уставные цели и задачи Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне ДОУ при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями.

Председатель профсоюза МБДОУ №35 «Алые паруса»  Белякова Анастасия Андреевна

Задачи первичной профсоюзной организации:

. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных, социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне ДОУ;

. Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации ДОУ;

. Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления дошкольным учреждением, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях;

. Обеспечение членов Профсоюза первичной правовой и социальной информацией;

. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации ДОУ, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

05.03.2022Хочу такой сайт

IMG-fc41291f679aecd7ecd1be768548e18a-V.jpg