КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ОТКРЫТОЕ ДЕТСТВО

Уважаемы родители !

посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение ?

если "НЕТ"- эта информация для Вас!

Специально для вас на базе нашего детского сада начинает свою работу Консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей до 7ми лет., не посещающих дошкольное образовательное учреждение, возможна консультация для родителей детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Искренняя заинтересованность взрослых - родителей , педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско -родительских взаимоотношений.

Консультационный центр для родителей ,созданный на базе ДОУ, является одной из форм оказания семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста , создан в целях обеспечения единства и  преемственности семейного и общественного воспитания , оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям ,дети  которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Цели консультационного центра:

обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования ; оказание квалифицированной педагогической помощи родителям(законным представителям) и детям дошкольного возраста , воспитывающимся на дому; поддержка всестороннего развития личности.

Задачи консультационного центра: оказание консультационной помощи родителям  по различным вопросам воспитания , оказание всесторонней помощи детям , не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу, проведение профилактики различных отклонений в физическом ,психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное учреждение.

Паспорт консультационного пункта МБДОУ№35

Адрес юридический

670000 республика Бурятия ,г.Улан Удэ Профсоюзная 7

Адрес фактический

670000 республика Бурятия ,г.Улан Удэ Профсоюзная 7

Контактные телефоны, E-mail

8(3012)21-60-58, 89834262528Хочу такой сайт

Воробьева Мелина Камовна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Очирова Марина Владимировна

Режим работы

Консультационный пункт работает в ДОУ с 10.00 до 17.00 по графику, утвержденному руководителем ДОО после регистрации обращений населения

Руководитель Консультационного пункта

Воробьева М.К.

Педагог - психолог: Дементьева Татьяна Викторовна(ВКК)

Музыкальный руководитель: Бессонова Валерия Веаминовна (ВКК)

Инструктор по физическому воспитанию: Новицкий Роман Андреевич(ВКК)

Порядок консультации

Прием родителей и семей осуществляется по предварительно составленному графику после записи заказчиков на консультацию по телефону: 89503808101 или обращения по электронному адресу parusa3535@mail.ru   Родители сообщают, какой вопрос их интересует и удобное время для посещения консультационного пункта.

Исходя из заявленной тематики, руководитель Консультационного пункта привлекает к проведению консультации специалиста, владеющего необходимой информацией в полной мере. Консультирование может проводиться одним или несколькими специалистами.

Примерное время одной консультации

до 45 минут