Участие членов профсоюза в конкурсах и мероприятиях

«Воспитатель года» 2017

27 сентября в Бурятском педагогическом колледже состоялась торжественная церемония закрытия пятого республиканского конкурса «Воспитатель года Бурятии 2017». По итогам трех туров обладателем Гран-при стала  воспитатель нашего детского сада  Ольга Самбуева. Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Кросс наций » 2017

Традиционно в сентябре на  Верхней Берёзовке на площадке напротив «Оранж Хауса»  прошел «Кросс наций». На дистанцию вышли школьники, студенты, работники предприятий и организаций, представители общественных объединений. Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.

Соревнования по прохождению квеста «ДОУ в КВЕСТ — ЗОНА ИНТУИЦИЯ»

7 апреля прошли соревнования  по по прохождению квеста «ДОУ в КВЕСТ — ЗОНА ИНТУИЦИЯ» среди детских садов нашего города. Организаторами выступали наш детский сад и квест зона «ИНТУИЦИЯ»  В соревнованиях приняли участие 14 команд. . Каждая команда  проходила квест в определенное время . Командам было предложено пройти квест на время.1 Квест в жанре психологический детектив «Мышеловка»
2 Квест на военную тематику «Объект №129»
3 Фэнтези-квест «Хоббит:хроники Средиземья»

Наш детский сад занял третье место во всех квестах. Все участники соревнований получили грамоты и небольшие презенты.Хочу такой сайт

«Лыжня России»

12 февраля по всей стране стартовала всероссийская гонка «Лыжня России — 2017».В Бурятии «Лыжня» прошла в спортивно-оздоровительном лагере «Зорька». В ней приняли участие более 3 тысяч человек.

Соревнования «ДОУ в точке отрыва»

7 октября проходила игра «ДОУ в точке отрыва» Организаторами соревнований выступил детский сад № 35 «Алые паруса» при поддержке Профсоюзной организации. В игре приняли, участите 20 команд.

Дата публикации: 22.10.2018