Профсоюзная елка для детей сотрудников

29.12.2021

Профсоюзная организация МБДОУ д/с  №35 Алые паруса традиционно устраивает новогоднюю елку для детей сотрудников.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в детский сад в конце каждого года с наступлением зимы. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2022

Дата обновления: 03.01.2022