Памятка родителям об необходимости бахил

24.01.2022

Дорогие наши родители!

Мы вновь обращаемся к вам с просьбой при входе в детский сад надевать маску и бахилы. Очень надеемся на понимание.

В Роспотребнадзоре родителям, приводящим детей в школы и детсады, настоятельно рекомендуют надевать перед этим маску.

В ведомстве обращают внимание, что ношение масок должно стать гражданской позицией каждого жителя города.Хочу такой сайт

В группе чисто, в группе мило,

Памятки родителям

24.01.2022

Памятки - это один из способов коммуникации с родителями в детском саду. С помощью небольших тематических заметок можно “снять” типичные вопросы родителей, облегчить работу воспитателям и обезопасить администрацию ДОУ от решения спорных вопросов.