II Республиканский фестиваль "ГТО сдадим мы дружно- быть здоровыми нам нужно" в рамках акции "Начни с первой ступени!"""

02.06.2019

Сегодня 2 го июня 2019г прошел II летний республиканский фестиваль "ГТО сдадим мы дружно-быть здоровыми нам нужно" в рамках акции "Начни с первой ступени " среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Республики Бурятии, где воспитанники нашего детского сада ""Алые паруса"тоже принимали участие и отличились в  двух видах испытания "Метание теннисного мяча в цель,дистанция 6 метров"(IIместо) и "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу" (I-IIместо ) и были награждены грамотами и медалями!Ребята выполнили 7 упражнений,определяющих развитие физических качеств,такие как бег (30 м,1000м) прыжок в длину с места,сгибание и разгибание рук в упоре лежа,поднимание туловища из положения лежа на спине,наклон вперед из положения на гимнастической скамье,метание мяча(в цель) весом 150гр.

Поздравляем наших воспитанников,желаем  дальнейших успехов в спорте,занимайтесь спортом,любите спорт!!!!!

Дата создания: 02.06.2019

Дата обновления: 02.06.2019