Выпускной бал в стиле "ОСКАР-2019"

30.05.2019

30го мая в нашем детском саду прошел выпускной бал.Обычная суета царила перед началом праздника ; родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс, мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость…..И вот под торжественную музыку дошколята вошли в праздничный зал. А открывал нашим выпускникам прямую дорогу вперед по красной дорожке, к светлому будущему заведующая детским садом Наталья Владимировна Клёнина. В этот день они для своих близких подготовили настоящий концерт - пели, танцевали, читали стихи. Выпускной бал прошел у них в стиле «Оскар -2019г». Наши выпускники, за свои первые детсадовские достижения вполне заслуживают награду. И каждому выпускнику вручили статуэтки с надписью «Выпускник –2019г». А взрослые поддерживали выпускников бурными аплодисментами и не скрывали радости , гордясь успехами своих чад. Поздравить будущих первоклашек приходили  и малыши. После того как концерт закончился ,ребята получили дипломы об окончании детского сада , а также памятные подарки! Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада, именно здесь, в детском саду, дети научились общаться со своими сверстниками, нашли своих первых друзей, приобрели необходимые в школе знания и умения. Родители и дети с особой грустью прощались со своими воспитателями, Цыбеновой Баирой Бабасыновной, Игошевой Ниной Викторовной, Лархаевой Ларисой Ивановной и младшими воспитателями Славикайте Далита Брониславовна и Русина Светлана Григорьевна.

Хочется чтоб, наши дети стали самыми- самыми, и отличниками, помощниками и исследователями, и творцами.

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Дата создания: 01.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2019