Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Традиции и инновации в начальном и дошкольном образовании"."

26.11.2018

23 ноября на  базе ФГБОУ ВО «Бурятского государственного университета» состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Традиции и инновации в начальном и дошкольном образовании". В работе конференции приняли участие более 70 человек  представители высших учебных заведений, среднего профессионального образования, школ, дошкольных образовательных учреждений.От нашего сада приняли участие: старший воспитатель Воробьева МК с проектом  сетевого объединения "ДЕТИТЕАТРА03",учитель английского языка Самбуева О.В- "Особенности обучения детей  в условиях билингвальной (трилингвальной) среды ", учитель бурятского языка Бальжурова Л.Е- "Игровые методы обучения детей бурятскому языку".

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2018