II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Менеджмент качества образования в контексте государственной образовательной политики»

27.11.2018

Научно-практическая конференция «Менеджмент качества образования в контексте государственной образовательной политики» прошла в г. Улан-Удэ на базе ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» и МАОУ "СОШ № 60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-Удэ 22 - 23 ноября 2018 г.

Учредителями конференции выступили: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», учебно-методическое управление, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-Удэ. Научную координацию программы конференции осуществлял Бурятский государственный университет.

От имени Бурятского государственного университета участников конференции приветствовал проректор по учебной работе Бурятского государственного университета, кандидат физико-математических наук, доцент А.Н.Макаров.

В конференции приняли участие более 60 человек, представители высших учебных заведений, среднего профессионального образования, школ, дошкольных образовательных учреждений из разных регионов России: Бурятия, Астраханская, Мурманская, Иркутская, Ростовская области, а также представители Монгольской Народной Республики, Китайской Народной Республики.

материл взят с сайта: http://www.bsu.ru/news/20330/Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2018