"Дружно крикнем,детвора,папам и мамам физкульт -Ура" .Третий день стажировки

17.04.2019

Сегодня наши студенты начали день с праздничного события на ледовом катке IceMetr, который проводился с целью организации здорового отдыха детей, развитие основных двигательных качеств, воспитание правильного отношения к здоровому образу жизни, воспитание чувства коллективизма, товарищества и взаимовыручки. В течении 4х месяцев мы в нашем детском саду активно занимались катанием на коньках и сегодня была возможность продемонстрировать все свои навыки при поддержке наших родителей. Начинали наш спортивный праздник с разминки на 3х языках. Инструкторы по спорту под руководством Новицкого Р.А провели три спортивных этапа, на которых дети и родители могли показать все свои умения и навыки.После обеда мы с нашими студентами провели мастер классы по аппликации,по рисованию(показали нетрадиционные методы рисования).

Дата создания: 17.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.04.2019