Второй день стажировки

16.04.2019

Сегодня наши коллеги из Монголии начали свой день с проведения утренней гимнастики под руководством инструктора по физической культуре Новицкого Романа Андреевича.Продолжили посещение образовательных событий по теме "Юный гражданин".На мастер классе выполнили проект "Детский сад мечты". Коллеги из Монголии представили свой проект детского сада каким они видят.Педагогом Анастасией Андреевной Беляковой был проведен психологический тренинг "Сплочение и построение эффективного командного взаимодействия". Марина Владимировна Очирова познакомила с планингом и как с ним работать.

Дата создания: 16.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2019