Публичные слушания по проекту #ДЕТИТЕАТРА03

08.11.2018

6 ноября в Доме творчества Советского района прошли публичные слушания  по проекту #ДЕТИТЕАТРА03

Открыли публичные слушания  выступления юных барабанщиков из детского сада Алые паруса, далее старший воспитатель 104 детского сада «Зорька» Юлия Георгиевна Б рассказала о проекте родителям, для чего был создан этот проект, цели задачи и перспективы проекта. После началось представления где дети под руководством учителя английского языка Ольги Валерьевны С дети придумывали сказку и после распределялись по мастерским и далее играли показывали представление. В конце слушаний родители высказывали свое мнение и впечатления от увиденного.

Дата создания: 12.11.2018

Дата обновления: 12.11.2018