Открытие стажировочной площадки.Знакомство. Первый день

15.04.2019

Сегодня  15го апреля 2019г в нашем саду открылась международная образовательная площадка в ДОУ. Приехали студенты с Дарханского филиала монгольского университета гуманитарных наук в сопровождении ректора , доктора профессора Сувдаа Надмид . В первый день состоялось знакомство,студенты познакомились с учреждением , с педагогами , посмотрели утренний прием детей, взаимодействие педагога с родителями, а за круглым столом состоялось обсуждение как планировать образовательную деятельность и удерживать баланс между обучением и свободной игрой детей.Педагоги показали гибкий план работы, была составлена и утверждена дорожная карта с 15го по 19-ое апреля . Во второй части круглого стола учитель бурятского языка Бальжурова Л.Е показала мастер класс по взаимодействию с родителями. Педагоги и студенты с Монголии с удовольствием слушали Бальжурову Л.Е. Мастер класс проводился без переводчика ,т.к Людмила Елизаровна на уровне разговорного понимает монгольский язык.

Дата создания: 15.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2019