Театр «Золотой век» с постановкой «Сказкина наука»

10.04.2019

Театр «Золотой век» показал нашим дошкольникам интересную и поучительную постановку. В своей инсценировке «Сказкина наука» актеры показали маленьким зрителям, что чудо – это очень просто. Оно случается там, где царят доброта, улыбка и любовь.

Такие серьёзные темы, как воспитание доброты, честности, уважения, раскрывается здесь в лёгкой игровой форме: с песнями, танцами и яркими персонажами.

После спектакля дети рассказали, что им очень понравились смешные, яркие, добрые персонажи: Гномик, Баба – Яга, Ученица, Кот, Бабушка. Делились своими эмоциями, впечатлениями.

Зал был оформлен очень интересной и красивой декорацией.

Таинственное, волшебное, смешное, грустное и непременно доброе – вот суть и форма этого замечательного спектакля.                               Театр - это праздник, эмоциональный всплеск, восторг от увиденного.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019