"Все обо всем"

08.04.2019

Дошкольники запоминают стихотворения, однако не всегда умеют его передавать эмоционально, выразительно. Каждый ребенок индивидуален, неповторим и каждый нуждается в признании. Поэтому мы, как одну из форм организации досуговой деятельности дошкольников, провели в нашем саду конкурс чтецов, который дает каждому малышу возможность для самореализации. Сегодня 8 апреля 2019г мы провели конкурс среди старших и первой младшей группах. Радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают детей, способствуют проявлению артистических способностей. Разнообразные впечатления, полученные ребенком, утверждают его в том, что он знает, умеет, может показать свои возможности.

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.04.2019