КОНКУРС ЧТЕЦОВ СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДОУ

05.04.2019

Сегодня 05.04.2019г в нашем саду прошел конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ. Конкурс прошел с целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, с целью развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова, воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим  произведениям. Разработку и подготовку праздника осуществила музыкальный руководитель Наталья Викторовна Козулина.

Дети  учились  выразительно передавать текст стихотворения, развивать поэтический слух, совершенствовать исполнительское мастерство, закрепляли знания о признаках весны, демонстрировали чувство любви к родной  природе, к маме. Выступления конкурсантов оценивало жюри в составе учителя английского языка - Самбуевой Ольги Валерьевны,учителя бурятского языка- Бальжуровой Людмилы Елизаровны и старшего воспитателя- Воробьевой Милены Камовны.

В качестве гостей на праздник были приглашены родители воспитанников, которые дружно поддерживали выступления детей.

Дата создания: 05.04.2019

Дата публикации: 05.04.2019