31.10.2018

25 октября 2018 года в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» состоялся III Межрегиональный Фестиваль «Десятилетие Детства: дошкольное образование XXI века - педагогические инициативы, диалог, сотрудничество». Межрегиональный Фестиваль «Дошкольное образование XXI века» приобрел статус традиционного, который проводится третий раз и привлекает большое внимание педагогического сообщества.

Целью Фестиваля, проводимого в рамках Десятилетия Детства, объявленного в Российской Федерации Указом Президента от 29 мая 2017 года за №240 и Указом Главы Республики Бурятия от 03.07.2018 года за № 124 является демонстрации современных подходов в области программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования; выявления талантливых педагогов, диссеминации опыта практической деятельности; поддержки новых вариативных программ и современных технологий в проектировании образовательного процесса, направленных на повышение профессионального мастерства педагогов; утверждения приоритетов детства.

От нашего сада выступали Ольга Валерьевна - учитель английского языка и Людмила Елизаровна - учитель бурятского языка, где продемонстрировали свои методические и дидактические пособия и получили дипломы I степени в номинации " Проектирование билингвальной (трилингвальной) образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДОХочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 31.10.2018