Межрегиональный научно-методический семинар дошкольном образовании: языковое погружение в условиях билингвальной/поли среде

09.11.2021

В рамках семинара работали 2 секции. Во второй секции ""Современные технологии обучения бурятскому языку дошкольников" наш учитель бурятского языка Людмила Елизаровна Бальжурова выступала с докладом из опыта работы "Социальная сеть Instagram как образовательный ресурс в обучении языкам в ДОУ" , в докладе учитель рассказала о тесном сотрудничестве с родителями в обучении бурятскому языку, через виртуальное общение, как поддержать интерес родителей и детей (@buryadxelen_alparusa).В семинаре принимало  более 200 участников, а также преподаватели ГАУ ДПО БРИОП С.Ц Содномов и ФГБОУ ВО БГУ З.Б Лопсонова ,О.А Дареева.

Дата создания: 16.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.11.2021