Краску, кисти приносите и участку помогите!"

15.05.2021

Главной задачей данного мероприятия стала подготовка участка к началу летнего оздоровительного периода. При помощи родителей была произведена покраска всего игрового оборудования на участке группы.

Мы дружно привели в нужный порядок свой участок, он стал уютнее и красивее!

Так приятно видеть результат нашего совместного труда.

Помощь неравнодушных родителей - это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ - ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ! Вместе мы сделаем наш мир лучше!

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021