Рабочая программа по обучению детей бурятскому языку в детском саду

10.03.2021

Настоящая рабочая программа разработана на основе  общеобразовательной программы дошкольного образования «Детство». / Под ред. Т. И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, З.А. Михайловой, Образовательной программы ДОУ №35 -  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и на основе учебно- методического комплекса для детей дошкольного возраста « Амар- Мэндэ-э!» и примерной программы по обучению детей дошкольного возраста бурятскому языку в ДОО (авторы Дареева О.А., Бальжурова Л.Е.) Рабочая  программа  рассчитана  на  2020/21 учебный  год.

Программу можно посмотреть на моем мини сайте

Дата создания: 10.05.2021

Дата обновления: 10.05.2021