СЕМИНАРА – ПРАКТИКУМА «Интеграция образовательных областей –вызов современности»

20.04.2021

Сегодня наши молодые педагоги прослушали семинар - практикум на платформе ZOOM «Интеграция образовательных областей –вызов современности».

Просмотрели Интегрированные занятия ООД «Хабар» в монолингвальной группе. Воспитатели: Дарибазарова Д.Д. и Цыренова Б.Н. , презентация кружка «3D  друзья» - ООД «Космос» в рамках парциальной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров». Педагог доп. образования Каляев Д, Интегрированное занятие ООД «Космические чудеса». Воспитатель: Неуступова Ю.К, Презентация в рамках авторской парциальной программы «Уран гархан» нетрадиционную работу по апликации: «Валяние шерстью мокрое валяние» . Учитель бурятского языка Санжаева Д.Ц.

Послушали сообщение из опыта работы: «Развитие родной речи детей дошкольного возраста как основа формирования глобальной компетенции», научный руководитель, профессор, доктор педагогических наук Содномов С.Ц, сообщение из опыта работы: «Образовательная деятельность монолингвальных групп». Старший воспитатель Дашиева Д.Б. ,сообщение из опыта работы МПЦ в контексте методической помощи молодым педагогам.  – председатель МПЦ, заведующий МАДОУ №35 «Алые паруса» г. Улан-Удэ Н.В. Клёнина

- Живой диалог

-Подведение итогов работы. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.04.2021