Открытые занятия начались в детском саду, где педагоги демонстрируют свой опыт и мастерство!

15.02.2021

В нашем детском саду началась череда открытых занятий педагогов для своих коллег. Воспитатели не только делятся своими профессиональными качествами, но и учатся у коллег. Например, педагог ясельной группы "Светлячки" Лариса Ивановна  показала занятие с детьми по познавательному развитию (формирование элементарных математических представлений). Педагог средней  группы "Пчелки" Туяна Станиславовна показала занятие с детьми по конструированию из бросового материала "Танка", Анна Сергеевна  воспитатель ясельной  группы "№7" провела занятие по аппликации "Чашка"., Эржена Цыденбаловна педагог 2ой младшей группы показала занятие по аппликации "Подарок папе на 23 февраля".Дети сделали для своих пап галстуки.

Дата создания: 23.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.02.2021