Сагаан hараар,Сагаалганаар!!!

10.02.2021

10 февраля в нашем детском саду прошел  конкурс  «Эдир Баатар, Эдир Дангина - 2021», посвященный к предстоящему национальному празднику Сагаалган. Активное участие приняли дети из 11 групп.Цель конкурса: Повысить интерес детей и родителей к изучению бурятского языка и к культуре бурятского народа в детском саду.Теплая атмосфера мероприятия была под стать выступлениям детей, которые возможно первый раз выступали перед аудиторией может быть и небольшой, но значимой в дальнейшей жизни каждого.

Большая работа была проделана родителями и воспитателями. Каждый отнёсся к этому конкурсу серьезно, с огромной ответственностью. Отдельную благодарность хочется выразить родителям в подготовке детей на конкурс; за уделенное время, за красивые национальные костюмы, за прекрасные танцы, а самое главное за воспитание таких замечательных детей.

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021