08.05.2017

Приближается Величайший день нашей истории – День Победы! Мы вспоминаем и чтим память наших дедов, отцов и прадедов, которые выстояли в этой страшной напасти. Наши дети должны знать почему

9 мая вся страна отмечает День Победы.  И нашей главной обязанностью как педагогов, я считаю передать эстафету памяти следующим поколениям. Поэтому в детском саду проходят различные мероприятия, посвящённые этому великому событию. Была организована экскурсия к Мемориалу, где дети возложили цветы.

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021