«За успехи в творчестве и любовь к бурятскому языку»

05.11.2020

Наш воспитанник участвовал в городском онлайн-конкурсе «Би буряадби», посвященный   Дню бурятского языка, стал номинантом в исполнении песен на бурятском языке, поздравляем, желаем дальнейших  успехов в изучении бурятского языка.

Конкурс проходил в рамках сетевого взаимодействия по  реализации  международного проекта III Детского фестиваля «Алтарганын баяр», с целью популяризации бурятского языка и культуры, стимулирование творчества детей, выявление и поддержка одаренных детей.

Организаторами конкурса стали Комитет по образованию Администрации г.Улан-Удэ, МАУ ДО «Городской центр детско- юношеского туризма».

Дата создания: 05.01.2021

Дата обновления: 05.01.2021