Межрегиональный онлайн - семинар "Развитие социально- коммуникативных умений личности по бурятскому языку в билингвальной языковой среде в дошкольных образовательных организациях",

02.10.2020

2 октября прошёл Межрегиональный  онлайн - семинар "Развитие социально- коммуникативных умений личности по бурятскому языку в билингвальной языковой среде в дошкольных образовательных организациях", где поднимались вопросы  обучения  бурятскому языку в детских садах  Усть- Ордынского  бурятского округа,   Забайкальского края ( п.Агинское), а также по Республике Бурятия и в городе Улан-Удэ. Наш учитель бурятского языка Бальжурова Л.Е. поделилась своим опытом в создании мультфильмов на бурятском языке совместно с детьми старшего возраста "  Использование инновационных технологий в обучении детей бурятскому языку в ДОО".  Участвовали в семинаре около 300 человек- это  ведущие педагоги ДОО, дополнительного образования,  преподаватели БГУ,  Министр образования РБ  Б.Б. Жалсанов,   руководитель Республиканского центра развития бурятского языка  Б.Д.Балданов и другие...

Дата создания: 20.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.10.2020