Установочный педсовет

28.08.2020

Сегодня  28 августа  прошел установочный педагогический совет. Заведующий дошкольного учреждения Клёнина Н.В.поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также ст.воспитатель Мелина Камовна Воробьева ,остановилась на вопросах Августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.

На педсовете был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период. Для работы в новом 2020-2021 учебном году были утверждены: годовой план работы, рабочие программы педагогов, рабочие программы студий и кружков. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке, участниками были и воспитатели и младшие воспитатели.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 31.08.2020