Неделя ПДД

21.08.2020

С  целью профилактики дорожно-транспортного травматизма с 17.08 по 21.08 2020 года  во всех возрастных группах  прошла  «Неделя ПДД ». Основными  формами  работы с детьми были:

беседы с воспитанниками.

Провели консультацию для родителей:   «О ДДТТ» и Чем занять ребенка по дороге в детский сад», в завершении устроили для родителей не большой экзамен из 5 вопросов.За это время ребята не только освежили в памяти правила дорожного движения, но и узнали много нового и интересного.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020