Творчество детей ко Дню защиты детей

01.06.2020

В этот праздничный день, в первый день лета, по всей Земле проводятся праздничные мероприятия: праздничные концерты, театрализованные и цирковые представления, выставки, конкурсы, викторины, в которых главные гости и активные участники – дети.

Представляю творчество детей к Международному Дню Защиты детей . К сожалению, в этом году все праздничные мероприятия перенесены, и дети остаются дома с родителями на самоизоляции.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2020