"Вперед на лед!!!"

Сегодня в нашем саду состоялось торжественное открытие ледового катка.

Для воспитанников ДОУ и их родителей, любителей зимних видов спорта, появляется уникальная возможность, не выходя за пределы образовательного учреждения, получить заряд бодрости и хорошего настроения на нашем катке.

Пропаганда здорового образа жизни - сегодня одна из приоритетных задач, а зимние забавы для детей всегда радость, не только воспитанники ДОУ, но и их родители могут покататься вечером на нашем катке, вспомнить детство.

Мы не просто учреждение, а одна большая семья. Праздничная атмосфера сплотит нас еще больше и позволит нам эффективно работать в физкультурно - оздоровительном направлении.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 01.12.2019