1 сентября день знаний!!!!!!!!!!!

03.09.2018

1 сентября День знаний – традиционный праздник для школьников , но и наши воспитанники  с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 3 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Наших воспитанников встречали  Буратино и Мальвина, которые предложили устроить веселые соревнования и конкурсы. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу!

Дата публикации: 03.09.2018