"Практико ориентированный семинар по технологии Г.Доля "

20.11.2019

Сегодня прошел практико-ориентированный семинар по технологии Г.Доля "Key to learning" для учителей английского языка республиканских школ. Дети нашего десткого сада встретили гостей с песнями, стихами и танцем барабанщиков.Учителя  присутствовали на физ.минутке с встраиванием бурятского и английского языков. Посетили занятие в трех группах.учитель английского языка Ольга Валерьевна Самбуева на практике показала реализацию технологии "Key to learning" через образовательную деятельность.Гости отметили хорошие знания детей по англ.яз.Сам процесс, по их мнению ,проходил весело,легко и задорно, а самое главное ,через игровые моменты.

Дата создания: 27.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2019