"Особенности реализации парциальной программы "От Фребеля до робота:растим будущих инженеров"" "

18.11.2019

Сегодня на базе нашего детского сада №35 «Алые паруса » представителями  Федерального государственного бюджетного учреждения "Института  изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования " Пономаревой  Елены  Юрьевны  к.и.н., куратор сетевых инновационных площадок по теме «Апробация и внедрение парциональной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фребеля до робота», директор ООО «Инженерная сила» соавтором программы «От Фребеля до робота» Тимофеевой Тамары Владимировны , проведены курсы по повышению квалификации для воспитателей и старших воспитателей по теме "Особенности реализации парциальной программы "От Фребеля до робота:растим будущих инженеров".

Дата создания: 18.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.11.2019