Конкурс "Гурбан бэрхэхэн"

17.10.2019

17го октября в МБДОУ №67 "Подснежник" прошёл городской интеллектуально-творческий конкурс на бурятском языке среди воспитанников ДОУ "Гурбан бэрхэхэн" в рамках празднования Дя бурятского языка.Учредителями конкурса являются Комитет по образованию Администрации г.Улан Удэ и МКУ "Центр мониторинга и развития образования ".Конкурс проходил в 3 этапа: 1.Визитная карточка;2.Защита проекта "Аба эжыдээ дуратайб";3.Сюжетно-ролевая игра "Ульгэрэйм нухэдууд".

Наши воспитанники в очередной раз выступили успешно.Поздравляем наших ребятишек с Гран При.Официальное награждение будет проходить 25го октября на сцене Бурдрама.

Дата создания: 20.10.2019

Дата обновления: 20.10.2019