"Августовская конференция работников образования"

21.08.2019

Сегодня в МАОУ "средняя общеобразовательная школа №63 г.Улан Удэ" прошла августовская конференция работников образования (секция для руководителей и старших воспитателей ДОУ),где рассматривали разные образовательные программы (образовательная программа "Теремок"для детей от двух месяцев до 3х лет,Парциальная образовательная программа дошкольного образования "От Фрёбеля до робота:растим будущих инженеров",комплексная образовательная программа дошкольного образования "ДЕТСТВО",Вариативно-развивающее образование программы "Тропинки",Комплексная образовательная программа для детей раннего возраста "Первые шаги" ) а также в практической части:работа по секциям,  наши педагоги посетили мастер классы по разным темам образовательных программ.

Дата создания: 21.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.08.2019