"Клуб путешественников"

12.08.2019

Сегодня, в нашем саду прошел День путешественника. Ребята совместно с педагогами  отправились в увлекательное путешествие по интересным уголкам нашего детского сада. Дошкольникам представилась возможность самостоятельно, ориентируясь по карте, обследовать экологическую тропу детского сада, полюбоваться на цветники, преодолеть препятствия на пути, встретиться со сказочными персонажами и в конце путешествия найти клад «сладкий сюрприз».

Во время путешествия ребята познакомились с понятием «глобус», «карта», «экватор», закрепили знания о различных видах транспорта, на котором можно путешествовать, расширились представления об окружающем мире.

Дети остались довольны своим путешествием.

Дата создания: 13.08.2019

Дата обновления: 13.08.2019