"День волшебной воды"

19.07.2019

Сегодня в нашем детском саду прошел самый долгожданный праздник лета – праздник волшебной воды, в котором участвовали все воспитанники, от самых маленьких до выпускников, и даже бабушки и мамы и папы  с нами повеселились в этот день.

Ребята вспомнили, что они знают о воде, о ее роли в жизни всего живого на Земле и почему её нужно беречь. Организовали библиотеку в группах про водный мир. Побывали в волшебной лаборатории, где сами родители проводили интересные опыты с водой для детей.

Дата создания: 19.07.2019

Дата обновления: 19.07.2019