"День любимых игр и игрушек"

16.07.2019

Сегодня в нашем саду был "День любимых игр и игрушек" . Игра - это работа ребенка , а игрушки - его инструменты. Игрушка занимает значительное место в жизни ребенка, это простое ,казалось бы ,равлечение является необходимым и важным этапом в процессе становления человека. Педагоги в течении дня рассказывали об истории игрушек, рисовали свои любимые игрушки, и организавали в группах выставку на тему "моя любимая игрушка", дети принесли из дома свои любимые игрушки ,чтоб поделиться с нами частичкой своего сердца))))

Спасибо всем, кто принял участие в выставке!

Дата создания: 16.07.2019

Дата обновления: 16.07.2019