Республиканский профессиональный конкурс "Эрхим хумуужуулэгшэ -2024"

17.05.2024

В течение 2-х дней (16-17 мая) - на базе детского сада №52 "Ая-ганга", проходил Республиканский профессиональный конкурс "Эрхим хумуужуулэгшэ-2024". Четверо финалистов городского конкурса "Эрхим хумуужуулэгшэ"- активно участвовали, а также 10 педагогов по бурятскому языку и воспитателей со всей Республики Бурятия.

Участвовать было очень интересно, потому что было очень много мероприятий способствующих раскрытию потенциала педагогов:

1 этап- педагогическое мероприятие

2 этап- Мастер класс

3 этап- Воспитательное мероприятие.

Время  мероприятий каждого этапа  было ограниченным- всего за 10 минут - педагог должен показать все свои способности, умения! Хочу такой сайт

Очень было волнительно и в тоже время получили массу впечатлений , расширился кругозор, обмен опытом- развитие- саморазвитие- знакомство и удовлетворение от Участия! Поздравляем учителя бурятского языка Людмилу Елизаровну с Победой ГРАН ПРИ конкурса!!! желаем творческого роста, дальнейших успехов во всем!!!

Дата создания: 21.05.2024

Дата обновления: 31.05.2024