Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля).

05.04.2024

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Минздрава Республики Бурятия им. В.Р. Бояновой» сообщает, что в соответствии с Планом Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике и поддержке здорового образа жизни в целях формирования у населения приверженности к здоровому образу жизни в период с 01 по 07 апреля 2024 г. проводится Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля)

У талии есть норма

Влияние алкоголя на организм