Городской конкурс-челлендж новогодних поздравлений на бурятском языке #шэнэжэлэйамаршалга

01.01.2024

В самом конце уходящего года был организован  челлендж новогодних поздравлений на бурятском языке, где активно участвовали дети с разных групп, свои поздравления разместили в сообществе в своей образовательной организации в VK, телеграмм кана с #шэнэжэлэй амаршалга, условиями челленджа являлось быть подписчиком сообществ Комитета по образованию г.Улан-Удэ в контакте. Дети очень были довольны поучаствовать и  получить сертификаты.

Дата создания: 24.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.01.2024