утренник " Новый год"

02.01.2024

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждёт каждый ребёнок. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений.

Именно поэтому 26 декабря в нашем детском саду прошёл самый первый новогодний утренник в группе № 7. Малыши пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков и красивых снежинок погрузились в сказку по Щучьему велению. Все они любовались и восхищались нарядной ёлочкой и кружились вокруг неё в хороводе. Дети встретили Емелю, Метелицу, Снегурочку и Деда Мороза. Поиграли с ними в игры, потанцевали, спели песни и рассказали стихи. Ещё ребятишки помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней праздничной ёлочке. А в конце праздника Дедушка Мороз  подарил подарки.

Утренник прошёл в тёплой сказочной атмосфере.

Дата создания: 02.01.2024

Дата обновления: 03.01.2024