Августовская конференция

21.08.2023

С 21 по 23 августа в Улан-Удэ пройдёт Августовская конференция работников образования. 19 секций, 7 площадок инновационных проектов образования, дискуссионная площадка с участием спикеров.Сегодня на секции "Проектирование образовательной деятельности с детьми ОВЗ в условиях ДОО, выступает заведующая Воробьёва Мелина Камовна с темой" Методическое психологическое сопровождение педагогических работников ДОО как важный фактор профилактики синдрома эмоционального выгорания.

На секции" Детство золотая пора" с докладом выступает учитель бурятского языка Бальжурова Л. Е " Региональный аспект в контексте стратегии воспитания детей: от концепции к практике"

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023