Городской дистанционный конкурс по созданию мультфильмов совместно с детьми на бурятском языке "Наранай туяа - Луч солнца"

22.11.2023

В рамках празднования  100-летия Республики Бурятия, наш детский сад  организовал городской  дистанционный конкурс  по созданию мультфильмов совместно с детьми на бурятском языке.

Целью которой стала выявление творческих педагогов работающих по анимационной технологии обучения детей, а также развитие  познавательных способностей детей и совершенствование бурятского языка;

На участие в конкурсе пришли заявки и работы от ДОУ №88, ДОУ №91, ДОУ №95, ДОУ №3 и ДОУ "Ручеек" с. Эрхирик.  Компетентное жюри подводит итоги.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023