Утренник "Золотая Осень!"

09.11.2023

Праздник в детском саду - это удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

9 ноября 2023 года в нашей группе "Крепыши" прошел осенний праздник "Золотая Осень!". В группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходила настоящая Осень и ее помощница деревце.

Дети танцевали для гостей танцы, пели песни, читали стихи. Ребята активно принимали участие, показывая  свою ловкость, сообразительность, смекалку. В конце праздника дети получили подарки от осени, в виде корзины с яблоками чему были очень рады.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023