Церемония награждения победителей премии главы РБ в области развития бурятского языка "Ундэhэн хэлэнэй -улзы хэшэг"

28.10.2023

27 октября в Бурятском государственном драматическом театре состоялось итоговое мероприятие в честь праздника бурятского языка.

Наш детский сад как победитель конкурса Премии главы РБ  А.С.Цыденова "Ундэhэн хэлэнэй - Улзы хэшэг! -Священный дар родного языка"в номинации " Лучшее дошкольное образовательное учреждение в Республике Бурятия, реализующее программу обучения детей бурятскому языку"  представила выставку наглядно- дидактических материалов в фойе театра, а также после концертной программы состоялась торжественная церемония награждения Победителей конкурса. Поздравляем наш Детский сад и учителя бурятского языка Людмилу Елизаровну за плодотворную работу над сохранением и развитием бурятского языка в ДОУ.

Ажалдаа амжалтатай, урагшатай ябахыетнай хусэнэбди!

Дата создания: 28.10.2023

Дата обновления: 28.10.2023