Тематическая неделя "Турэл буряад хэлэмнай" посвященная празднику бурятского языка

24.10.2023

С 16 по 28 октября в нашем детском саду проходит  погружение в бурятскую языковую среду в рамках праздника бурятского языка. Проходят совместные мероприятия с родителями- театральные постановки, игры, творческие задания и конкурс видеороликов " Как мы говорим на бурятском языке дома" . В младших средних группах родители показали детям инсценировку на бурятском языке "Гэрхэн", в старших, подготовительных группах дети сами показывали театр "Балма ба табан нухэд"," Шоно ба ямаан".

В старшей

Дата создания: 24.10.2023