Осенняя ярмарка "Волшебница Осень! "

В нашем детском саду прошла Осенняя ярмарка " Волшебница Осень ".

Цель ярмарки: " Включение родителей в педагогический процесс в качестве равноправное участие образовательных отношений ".

Наша ярмарка началась с приходом хозяйки осени, которая вместе с детьми участвовала в представлении.

Ребята пели песни, читали стихи, танцевали и показывали дифеле.

Торговые ряды наших родителей пестрили изобилием ягод, овощей, солением и ароматной выпечкой.

Ярмарка прошла очень весело и оживлённо, с азартом и позитивными эмоциями. Хочу такой сайт

Нашим родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.

Дата создания: 03.10.2023

Дата обновления: 03.10.2023