"Эдир Баатор ба Дангина-2020г"

26.02.2020

С целью приобщения детей дошкольного возраста к изучению традиционной культуры бурятского народа , воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству , развитие умений красиво двигаться , держать себя на сцене , интересно мыслить и говорить , создавать свой имидж у нас в саду прошел конкурс "Эдир Баатар ба Дангина-2020г" посвященный к празднику Сагаалган. Конкурс состоял из 4 этапов: визитная карточка ,где дети рассказывали про свою родословную, творческий номер,где дети показали свои творческие умения (танцы,песни), представление блюд и поделок и дефиле бурятских костюмов.

Дата создания: 26.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2020